Спасибо!
Вы зарегистрировались на участие в вебинаре
«Почему не я?!»

Вебинар пройдет 18 мая в 18:00 по Лондону. Ссылка на вебинар отправлена на ваш почтовый адрес указанный при регистрации.

Запись будет доступна в вашем ЛК на ГетКурс. Для новых пользователей будет отправлено письмо с доступом к личному кабинету

До встречи!

Ваша Наташа